Wehrführer der Freiwilligen Feuerwehr Biskirchen

Wehrführer

Name von bis  
Torsten Scharf 04.01.2007 heute Wehrfuehrer @ ff-biskirchen.de
Stefan Sellner 14.01.2004 04.01.2007  
Thomas Straßheim 1988 14.01.2004  
Werner Daniel 1970 1988  
Gustaf Wolf 1948 1970  
Hermann Volk 1927 1948  

stellvertretender Wehrführer

Name von bis  
Andreas Zenthöfer 04.12.2010 heute  
Thorsten Fischer 29.11.2008 04.12.2010 stellv.Wehrfuehrer @ ff-biskirchen.de
Thomas Straßheim 04.01.2007 29.11.2008  
Torsten Scharf 14.01.2004 04.01.2007  
Stefan Sellner 1994 14.01.2004  
Klaus Wittkop 1986 1994  
Anton Glöckner 1979 1986  
Jürgen Heller 1970 1979  
Georg Zipp 1966 1970  
Otto Heinz 1962 1966  
Robert Walter 1950 1962  
Wilhelm Sander 1927 1950